Конкурсная комиссия обнародовала процедуру проведения второго этапа отбора кандидатов в мэры Махачкалы

22.01.2019 12:05
Фото: Мурад Мурадов/"Новое дело"

В администрации Махачкалы начался второй этап конкурса по отбору кандидатов в мэры Махачкалы. Из-за большого количества претендентов второй этап растянется на несколько дней. 

Начало второго этапа прошло открыто – на нем присутствовали представители общественности и СМИ. Как отметил председатель конкурсной комиссии Анвар Халилов, второй этап пройдет в виде индивидуального собеседования. 

«Процесс конкурсного испытания разделен на две части - представление программы и само индивидуальное собеседование», - рассказал Халилов. 

Член конкурсной комиссии Нажмудин Курбанов сообщил о деталях проведения второго этапа. 

«По нашему мнению, представления программы развития Махачкалы должно быть публичным. Ваши предложения и видения должны дойти до каждого жителя города. Но это не может быть обязательным. Соответственно, мы предлагаем всем, кто желает выступить публично в присутствии общественников и журналистов озвучить это комиссии. Мы сформируем таблицу, определим кто за кем будет выступать. Но те кто откажутся от такого формата, с теми мы будем также проводить конкурсное заседание, но уже только с представителями конкурсной комиссии», - рассказал Курбанов.  Он также добавил, что от общественников поступили 10 вопросов, которые будут заданы конкурсантам.
 

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: