Лидер движения "ЯПП" Арсен Гаджиев возглавил министерство по делам молодежи Дагестана

25.01.2016 19:08

Лидер движения "Я помощник президента" Арсен Гаджиев назначен министром по делам молодежи Дагестана. Об этом глава республики заявил на встрече с дагестанскими студентами в ДГТУ сегодня, 23 января.


Как сообщил источник в молодежном ведомстве, указ о назначении Гаджиева был подписан главой Дагестана на прошлой неделе. Он сменил на этой должности Заура Курбанова, который в скором времени займет пост Уполномоченного по защите прав предпринимателей при главе РД. В свою очередь бизнес-омбудсмен республики Башир Магомедов возглавит новое Агентство по предпринимательству и инвестициям РД, которое будет образовано путем реорганизации министерства промышленности, торговли и инвестиций.


Напомним, ранее СМИ сообщали о возможной отставке министра по делам молодежи Заура Курбанова и назначении на его место Арсена Гаджиева. Арсен Гаджиев родился в 1986 году в Махачкале. В 2008 году окончил финансово--экономический факультет Дагестанского государственного университета. Кандидат экономических наук. Кандидат экономических наук. С апреля 2015 года возглавлял региональное молодежное движение «Я помощник президента».

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: