Махачкалинских школьников, издевавшихся над сверстницей, поставят на учёт в полиции
19.01.2018 19:23А на родителей подростков составлены административные протокола по ст.5.35 КоАП РФ, сообщает пресс-служба республиканского МВД
По информации МВД Дагестана установлены все участники избиения школьницы: "Четверо подростков ученики 8-го и 9-го классов одной из школ Махачкалы, выражаясь нецензурными словами в адрес своей сверстницы, забрасывали ее снежками и снимали видео на мобильный телефон. Затем один из них разместил это видео у себя на страничке в социальной сети. Полиция моментально отреагировала на это видео. Все участники издевательств над девочкой поставлены на учёт в полиции".
"Новое дело" будет следить за ситуацией.
В Дагестане при поддержке ЛДПР прошел масштабный турнир по дзюдо
В селении Новолак завершился VII Всероссийский турнир по дзюдо среди ...
22.05.2026 10:50Жители Махачкалы могут пригласить «Веселые старты» в свой двор
В минувшие выходные в махачкалинском парке имени Ленинского комсомола прошли ...
21.05.2026 13:40