
В Махачкале правоохранители пришли в мечеть после звонка о бомбе в школе
23.05.2017 15:50Сотрудники правоохранительных органов изъяли записи камер видеонаблюдения в мечети «Тангым» в Махачкале после ложного звонка о бомбе в соседней школе №15 сегодня, 23 мая, сообщил «Новому делу» имам мечети Нигматула Раджабов.
«После обеденного намаза полицейские вывели прихожан из мечети и сами зашли внутрь. Сказали, что это связано с тем звонком о бомбе в школе. Они забрали записи камер наблюдения, пообещав их вернуть. Они уже покинули мечеть», – рассказал имам.
В пресс-службе МВД Дагестана «Новому делу» подтвердили, что днем поступил звонок о бомбе в школе №15, однако взрывное устройство не было обнаружено. Звонок оказался ложным. Собеседник заявил, что у него нет информации о мероприятиях в мечети «Тангым».

Информация о минировании школы №42 в Махачкале не подтвердилась
Звонок о том, что в школе №42 Махачкалы заложена бомба ...
20.02.2018 17:24
В махачкалинской школе найден подозрительный предмет, школьники эвакуированы
Ученики и работники махачкалинской школы №42 эвакуированы из-за угрозы взрыва ...
20.02.2018 14:33
Бомбы в столице Дагестана обезврежены
Заминированным оказался этаж строящегося здания на одном из главных проспектов ...
05.10.2017 16:47