Медикам Дагестана передали автомашины с упрощенной комплектацией
30.09.2022 19:5930 сентября на главной площади Махачкалы прошла церемония «передачи 28 новых санитарных машин медицинским организациям республики». Об этом сообщается на сайте Правительства Дагестана.
В мероприятии принял участие председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, первый заместитель председателя Правительства РД Руслан Алиев, заместитель председателя Правительства РД Мурад Казиев, министр здравоохранения РД Татьяна Беляева и главные врачи центральных районных больниц.
На видео с мероприятяи видно, что 28 «санитарных» автомобилей представляют собой одну из моделей LADA без пассажирского места на заднем ряду. Носилки, на которых должен располагаться больной без аммартизационных устройст и креплений подаются с задней двери. Каких-либо дополнительных медицинских устройств на видео не отображено.
Ввод комплексов по утилизации ТКО обойдётся более 1,6 млрд рублей
Дагестан отказался от кредита на 7 млрд рублей
10.03.2026 01:37
В Дагестане пройдёт проверка железнодорожных мест хранения и слива газа
рекомендации координационного совещания
10.03.2026 01:10Чиновники снова посетили строительство футбольного поля в Ботлихском районе
сданного еще в 2022 году
10.03.2026 00:58