Минэнерго Дагестана не включило потребителей в «общественный совет»
25.11.2021 18:32Опубликован приказ от 12 ноября "Об образовании Общественного совета при Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан".
Как следует из содержания состава в «Общественный совет» не вошли представители общественных организаций, потребителей, членов республиканских, муниципальных общественных палат и ТСЖ.
Совет состоит из начальников:
Гамзатов Тимур Гамзатович – директор Филиала ПАО «РусГидро» «Дагестанский филиал»;
Давдиев Сайпутин Курбанмагомедович – регионального руководитель центра общественного контроля в сфере ЖКХ при Общественной палате РД;
Джамалов Шамиль Ф. – главный инженер ОАО «Махачкалатеплоэнерго»;
Дронов Валерий Васильевич – заместитель генерального директора по «Газпром трансгаз производству Махачкала»;
Ибрагимов Магомед Алиевич – начальник планово-экономического отдела ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала»;
Исмаилов Уллубий Биймагомедович – руководитель РД ГКУ «Спецгазстройсервис»;
Лаптиев Алексей Иванович – заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала»;
Халимбеков Бейболат Ибнуяминович – главный инженер ООО «Дагестанэнерго».
Наип Сепиханов ушел из Администрации главы и правительства Дагестана
с поста заместителя руководителя
19.09.2026 00:49Жительница Цумадинского района поблагодарила президента за газификацию
в трех высокогорных сёлах
19.09.2026 00:32Эмилю Татаеву не продлили контракт в Минимуществе Дагестана
статс-секретарь-замминистра
19.09.2026 00:26