Министерство молодежи набирает волонтеров для ЧЕ-2018 по борьбе
12.01.2018 13:48Набор волонтеров на ЧЕ по борьбе 2018 года, который пройдет в Каспийске этой весной, стартовал в системе АИС "Молодежь России", сообщает Министерство по делам молодежи Дагестана. Под волонтерством подразумевается безвозмездная помощь на добровольных началах.
Задействованы будут более 300 волонтеров. Из них 40 должны владеть английским и французским языками для работы со спортивными делегациями, представителями международных федераций и СМИ. Стать волонтером может любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет.
Напомним, что в конце лета Объединенный мир борьбы (UWW) утвердил проведение ЧЕ по спортивной борьбе 2018 года в Каспийске. Оргкомитет по подготовке к проведению чемпионата возглавил врио главы Дагестана Владимир Васильев. Турнир пройдет с 30 апреля по 6 мая. На чемпионате пройдут соревнования по вольной, женской и греко- римской борьбе.
Омар Муртазалиев раздал премии вольникам
"Пять-шесть миллионов рублей – это очень мало на 20 весовых категорий"
05.02.2026 00:18«Танк» подписал контракт с RAF после изъятия земли у Судоремонтного завода
интересная деталь
19.01.2026 01:37