Министр ВД Дагестана сообщил о гибели троих сотрудников от пневмонии и попросил жителей с пониманием отнестись к действиям полиции

29.04.2020 19:37

Министр ВД Дагестана генерал-лейтенант Абдурашид Магомедов обратился к жителям Дагестана.

В своем видео-обращении министр отметил, что за неделю МВД Дагестана потеряло троих сотрудников, скончавшихся от пневмонии.

Ситуация с развитием «этой заразы»  является новой и делаются ошибки, но это приходится делать, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции.  

«Я прошу вас, с пониманием отнестись к тем мерам, которые принимают сотрудники органов внутренних дел.».

 

На старнице МВД Дагестана в Инстаграм сообщается:

25 апреля 2020 года примерно в 16:30 в центральной городской больнице Кизляра от внебольничной двусторонней пневмонии на 54-м году жизни скоропостижно скончался старший инспектор ДПС ГИБДД ОМВД России по Кизлярскому району майор полиции Аскеров Афкер. У него остались жена и двое детей

27 апреля 2020 года в Медико-санитарной части МВД Дагестана от острой двусторонней пневмонии на 49-м году жизни скоропостижно скончался участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Цунтинскому району подполковник полиции Магомедов Ахмед. У него остались жена и трое детей.

 

28 апреля 2020 года в Республиканской клинической больнице № 2 от двусторонней пневмонии на 33-м году жизни скоропостижно скончался заместитель начальника ЦВСНП МВД по Республике Дагестан старший лейтенант полиции Джалилов Магомед. У него остались жена и двое детей.

 

Отметим, что власти Дагестана упорно отказываются публиковать сведения о количестве заболевших пневмонией и скончавшихся. 

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также