Мирзаев бросил вызов МакГрегору

27.04.2016 21:53

Дагестанский боец Расул Мирзаев бросил вызов Конору Макгрегору, вызвав того на бой: «Конор, обстоятельства сами ведут нас навстречу друг другу! FIGHT NIGHTS GLOBAL ищет мне соперника на турнир, который состоится 17 июня. Давай станем частью этого, давай подеремся! Уверяю — такого соперника как я у тебя еще не было!» — написал наш 30-летний боец в своем аккаунте в Instagram.


Российский промоушн Fight Nights предложил МакГрегору два миллиона долларов за бой с Мирзаевым, сообщает новостной портал valetudo. Если ирландец согласится, то этот поединок может пройти 17 июня на юбилейном турнире компании Fight Nights Global 50 в Санкт-Петербурге, в рамках которого уже запланирован бой Федора Емельяненко против бразильца Фабио Мальдонадо.

Насколько эта новость правдива не известно, тем более что генеральный продюсер компании Камил Гаджиев и команда Макгрегора никак не отреагировали на это сообщение в сети. Да и у ирландца подписан контракт с UFC, который запрещает ему драться в других организациях.

Напомним, что Макгрегор должен был принять участие в поединке с Нэйтом Диасом в рамках турнира UFC 200. Ирландца сняли с турнира из-за того, что он не явился на пресс-конференцию. Позднее Макгрегор заявил, что все же примет участие в турнире, однако глава UFC Дана Уайт опроверг эту информацию.

Расул Мирзаев - российский боец смешанных единоборств, чемпион мира по боевому самбо. На счету 30-летнего спортсмена 15 боев, каждый из которых завершился его победой. Выступает в бойцовской организации Fight Nights. Конор Макгрегор – один из лучших бойцов спортивной организации UFC. Провел 22 профессиональных боя, среди которых 19 побед и 3 поражения. 

Читайте также: «В UFC знают обо мне» Расул Мирзаев — «Новому делу»

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также