Наталья Зубаревич: Вы чемпионы по добавке денег

28.12.2020 00:41
с использование м фото m.ura.news

25 декабря «Новое дело» опубликовало в номере интервью с российским экономистом, профессором географического факультета МГУ Натальей Зубаревич

Хотелось бы ещё раз выразить благодарность Наталье Зубаревич за потраченное время и приоритет региональной прессе. 

Опубликованный текст был полностью согласован со спикером, но по содержанию он может отличаться от видео. Поэтому в случае каких-то разночтений приоритет просим отдавать печатной версии.

Хотелось бы отдельное сказать спасибо читателям «НД»,  вдохновивших сделать попытку взять интервью у Натальи Зубаревич. Особая благодарность известному российскому эксперту Ирине Стародубровской, которая согласилась помочь в посредничестве  при передаче обращения редакции с просьбой об интервью. 

Сам разговор вышел за предполагаемые временные рамки и продолжался более часа, т.к. Наталья Зубаревич не только рассказывает, но и с интересом слушает региональных журналистов, как местных экспертов. Поэтому видеоверсия интервью иногда похоже на диалог. Возможно, что на позицию эксперта повлияло содержание вопросов и реплик, бравшего интервью.

В силу специфики жанра итоговая видеоверсия составила почти 50 минут. Но при всем уважении к текстовому варианту, прямая речь Натальи Зубаревич, это всегда яркое произведение с хлёсткими словами и точными образами. Плюс интонация и ирония.  

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также