Махачкалинский депутат поместил Навального за «решетку»

03.04.2017 18:24

Пешеходный переход в виде заключенного за решетку главы Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального появился в Махачкале. Автором идеи стал депутат райсобрания Кировского района Махачкалы Тимур Алиев.

«Водитель, увидев изображенного за решеткой человека, невольно задумается о том, где он может оказаться в случае превышения скорости. Об этом предупреждает и надпись: «Не гони!». Персонаж за решеткой был выбран не случайно — я считаю, что глумиться над таким символом Великой победы нашего народа как памятник «Родина-мать зовет!» может только человек с пониженной социальной ответственностью, лишенный всяческого патриотизма. Такие люди, зачастую, заканчивают очень печально», - сообщается на личном сайте депутата, где опубликован скрин с фотографией памятника «Родина-мать» зовет с объявлением об открытии Штаба Навального в Волгограде.

По словам Алиева, акция носит временный характер.

Ранее по инициативе депутата в Махачкале появлялись мусорные баки с портретами экс-президента США Барака Обамы и президента Украины Петра Порошенко, а также скамейки с сатирой на российских оппозиционеров, в числе которых был Алексей Навальный, главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов и бывший премьер-министр России Михаил Касьянов.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также