Новые люди в Дагестане впервые в истории объявили конкурс на должность председателя отделения партии

22.03.2022 19:39

Как сообщил секретарь дагестанского регионального отделения партии «Новые люди» Руслан Абдулхаликов, Минюст России зарегистрировал изменения в Уставе партии, согласно которому в региональном отделении появится должность Председателя. Данная позиция введена для того, чтобы укрепить региональные отделение партии, добавить веса и ресурсности Новым Людям, помочь более эффективно реализовывать интересы людей на местах.  

Председатель регионального отделения наделяется такими полномочиями как представлять Новых людей в органах государственной власти, взаимодействовать с депутатами различных уровней, заниматься вопросом деятельности партии, участвовать в формировании списков кандидатов на выборах, организовывать запросы депутатов Госдумы от Новых людей по проблемам Дагестана. 

А также, в случае успешной деятельности, получит возможность выставлять свою кандидатуру на выборах в Госдуму России и Народное собрание Дагестана от парламентской партии Новые люди без сбора подписей.

В связи с этим, Новые люди объявляют первый в политической истории Дагестана открытый конкурс на должность Председателя регионального отделения партии, чтобы дать возможность желающим проявить себя и занять эту должность.

Говоря о кандидатах, Руслан Абдулхаликов подчеркнул, что для занятия должности Председателя, необходим политической опыт и потенциал - но в первую очередь, конечно же, нужна поддержка ценностей и видения партии. 

Это должен был человек состоявшийся, добившийся определенного результата в своей деятельности, имеющий вес в республике, обладающий ресурсом для развития партии, воплощения интересов дагестанцев, - отметил секретарь отделения. 

Для участия в конкурсе связывайтесь со штабом регионального отделения партии (+7-929-868-44-68, [email protected]), заполняйте анкету, получайте приглашение на встречу с представителями партии - заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 31 марта.

 

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

И.о. главы Дагестана наградил местных чиновников

запоздавшие указ и распоряжение

23.04.2024 19:19

В Махачкале отменен режим повышенной готовности

указ и.о. главы Дагестана

23.04.2024 14:15

Наказаны 124 адвоката Дагестана

за одно заседание совета

23.04.2024 00:08