Новый советник председателя Правительства Дагестана

28.10.2020 16:15
фото сайт Минтуризма РД

Согласно распоряжению председателя Правительства Дагестана первый заместитель министра туризма и народных художественных промыслов Виталий Демченко освобождён от должности и назначен советником премьер-министра. 

 

Биография. 

Родился 15 сентября 1963 г.  г. Махачкала РД. По национальности русский.

Образование высшее. Окончил ДГПИ в 1986 году, по специальности учитель по биологии и химии, в ДГУ в 2001 году, по специальности менеджер государственное и муниципальное управление, в 2010 году окончил Российскую академию госслужбы при Президенте РФ по специальности правовое обеспечение государственного и муниципального управления.

Государственные награды:

Почетная грамота Государственного Совета РД от 24.06.1999 г.

Заслуженный работник госслужбы РД, Указ Госсовета РД от 23.06.2004г., Диплом регионального уровня «Профессиональная команда страны» 2007г., Почетная грамота Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ приказ № 26-вн от 17.01.2008, нагрудной знак "Почетный работник туриндустрии" приказ № 122-нг от 26.09.2011 г., Почетная грамота Федерального агентства по туризму приказ № 270-Пр-14 от 15 августа 2014 г., Почетная грамота Правительства РД от 9.07.2014 г. Грамота к памятной медали «XII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в г.Сочи»за подписью Президента РФ  В.В.Путина от 31.12.2014 г.

Поощрение именными часами Главы Республики Дагестан. 

В 10.1980 -  08.1981г.г.      Наладчик филиала завода в Дубках

В 09.1981-  07.1986г.г.       Студент ДГПИ

В 08.1986 - 11.1986г.г.       Инженер НПО «Союзбургеотермия»

В 12.1986 – 05.1988г.г.      Служба в рядах Советской Армии

В 06.1988 – 10.1994г          Специалист машзавода в Махачкале

В10.1994--12.2002г.г.         Начальник отдела Комитета по делам молодежи и туризма                             

В 01.2003–07.2008г.г.        Начальник управления в Минкультуре РД

В11.2008-22.02.2013г.г.     Заместитель Руководителя Агентства по туризму РД                                      

В 22.02.2013 -02.12.2014   Заместитель Председателя Комитета по туризму РД

В 02.12.2014–16.03. 2016 г. Председатель Комитета по туризму РД

С 30.03.2016 года – по настоящее время      

Первый заместитель министра по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан.

 

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта n-delo@mail.ru
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

Верховный суд Дагестана рассмотрит уголовное экс-прокурора Кайтагского района

В Верховном суде Дагестана должен начаться судебный процесс в рамках ...

01.03.2021 09:42

Тарифная служба сегодня утвердит тарифы по ТКО?

сорваны все графики

01.03.2021 08:43

Дни Дагестана в Совете Федерации пройдут с 1 по 3 марта

кто останется дежурить в республике?

01.03.2021 00:10