Нурмагомедов рассказал о причинах потасовки с Макгрегором

16.11.2016 00:22
Сегодня, 15 ноября, в Махачкалу вернулся боец UFC Хабиб Нурмагомедов, одержавший победу над американцем Майклом Джонсоном. Сразу по прилету спортсмен дал пресс-конференцию.

Нурмагомедов рассказал журналистам, что не знает имя своего будущего соперника. Ближайшие три месяца он намерен посвятить отдыху. Он пояснил, что его обращение к президенту UFC Дане Уайту с требованием дать ему нормальный бой в перерывах во время боя с Джонсоном не было на повышенных тонах. По словам Нурмагомедова, он бы не стал повышать голос со злым умыслом на взрослого человека. Кричать ему пришлось потому, что в зале было очень шумно и только так собеседник мог его услышать.

Боец также рассказал, из-за чего возникла потасовка с ирландским спортсменом Конором Макгрегором. Нурмагомедова смутило то, что ирландец бросил на него недовольный взгляд. Далее последовала словесная перепалка, которой не дали перерасти в столкновение стоявшие рядом охранники.

28-летний Хабиб Нурмагомедов провел в UFC 8 боев, одержав победу в каждом из них. Всего в карьере бойца было 24 поединка. Все они закончились его победой.
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также