Обращение к избирателям кандидата в депутаты Государственной Думы РФ Абусупьяна Магомедовича Хархарова

17.09.2016 18:30

Дорогие дагестанцы!


Жизнь часто ставит перед нами серьезные задачи выбора, когда после принятия решения мы остаемся одни между надеждой и реальностью. Сегодня реальность такова, что мир кипит, страны воюют, некоторые политики строят интриги, некоторые просто стараются накопить как можно больше денег, но каждый человек хочет мира, благополучной семьи, здоровья себе и своим близким и хотя бы среднего достатка, добытого дозволенным честным путем.

Вроде бы совсем немного, но как добиться этого? Каждый, кто идет в политику впервые, и те, кто считают себя состоявшимися политиками, дают много самых различных рецептов - что нужно сделать и как. Я знаю, чего не нужно делать, на что не нужно тратить ни минуты рабочего времени и ни копейки бюджетных денег.

Даже если в маленькой речушке будет совсем немного воды, она дойдет до моря, если не растащат по пути и русло будет чистым, и обеспечить чистоту воды можно только начиная с источника. Так говорили наши предки, мудрые, сохранившие свою честь и достоинство в самые тяжёлые времена, когда трудились в поту целыми днями, и не хватало еды. Сегодня Всевышний нам дал многое из того, о чем они и мечтать не могли, но мы обеспокоены финансовым кризисом, который является всего лишь результатом кризиса нашей нравственности.

Мы должны сохранить чистый путь предков, жить и работать как предписано Всевышним. Во имя мира и на благо людей.

Мой жизненный путь многие из вас знают. Было много хорошего, были и потери. Я приобретал друзей и терял самых близких людей, я был в политике и отходил от неё, но работал всегда, и только результаты моей работы с чистыми и достойными людьми дают мне надежду на милость Всевышнего.

Принять решение идти в Государственную Думу, брать на себя огромную ответственность мне было нелегко. Я свое решение принял. Надеюсь, что и вы примете свое правильное решение. Если доверите мне, буду честно работать в качестве депутата, если не доверите быть депутатом, буду работать в другом месте, но всегда во имя мира и на благо людей.


С уважением и надеждой на ваши молитвы
Абусупьян Хархаров
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также