Пациенты инфекционного отделения жалуются на отсутствие должного внимания

21.04.2020 16:25

В интернете размещён ролик, автор которого утверждает, что это инфекционное отделение госпиталя ветеранов. 

Пациенты с пневмонией жалуются, что врачи им не дают лекарства и еду.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Госпиталь ветеранов, отделение инфекционное. Уложили людей с двухстор пневмониями, люди лежат 4-5день за все это время всего лишь одна капельница, при просьбе лекарственных средств разводят руками якобы нет их! Обратите внимание на раздачу еды! Вообще полная антисанитария. Больные с утра бунт подняли. Есть больные которые даже не видели в глаза своих врачей.

Публикация от TUT.DAGESTAN (@tut.dagestan)

 

Следует отметить, что 25 марта в это учреждение приходила делегация дагестанского парламента. 

 

Для того чтобы на практике ознакомиться со всей этой процедурой, Хизри Шихсаидов посетил поликлинику Госпиталя ветеранов.
Главный врач учреждения Ибрагим Магомедов проинформировал о порядке работы регистратуры поликлиники, работники которой ознакомлены с порядком действий при обращении граждан с подозрением на коронавирус.
Спикер парламента отметил, что каждый житель республики должен знать симптомы болезни и алгоритм действий в случае заболевания. 
Особую озабоченность вызывает то, что финансовые средства, выделенные на борьбу с коронавирусом, оперативно не доведены до лечебных учреждений. Кроме того, необходимо усилить и более системно вести работу по информированию населения о необходимых действиях в случае заболевания.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также