Первый зампредседателя Комитета по здравоохранению Госдумы обещает поддержку Дагестану

19.05.2026 00:13
на основе фото АГиП РД

18 мая, врио главы Дагестана Фёдор Щукин провёл рабочую встречу с первым заместителем председателя Комитета Госдумы по охране здоровья Бадмой Башанкаевым.

 

На повестке была одна из наиболее важных для жителей республики тем – развитие здравоохранения. В процессе обсуждения особое внимание уделено помощи онкобольным.

 

Стороны договорились о приоритетах: внедрять современные технологии и обновлять инфраструктуру. Многие дагестанцы живут в отдалённых горных сёлах, поэтому важно создать равные и комфортные условия для всех, подчеркнул руководитель республики.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта n-delo@mail.ru
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

На страже связи в любых условиях

хроника борьбы с двумя циклонами

07.06.2026 00:46

Каспийск принимает турнир по настольному теннису

памяти Магомедсалиха Гусаева

07.06.2026 00:31

Завод отстоял права на подстанцию

ДЗИВ vs Россети Северный Кавказ

07.06.2026 00:23