По делу Саида Амирова прокуратура требует имущество структуры ЛУКОЙЛа
31.08.2022 09:26Сегодня, 31 августа, в 12 часов в Кировском районном суде города Саратова продолжится рассмотрение иска заместителя генерального прокурора об обращении в доход государства всего имущества сетевых организаций Махачкалы, подконтрольных Саиду Амирову.
Прежнее заседание, прошло 11 августа, но было отложено, т.к. генеральная прокуратура изменил требования о составе имущества и участвующих лицах.
В деле 36 ответчиков среди которых Саид Амиров, к которому имущественных требований нет. Требования прокуратуры затронули интересы 35 третьих лиц среди, которых не только местные сетевые компании, но и ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго».
Генеральная прокуратура по иску к С. Амирову требует изъять водопровод, канализацию и электросети Махачкалы также недвижимость на сотни миллионов рублей 11.08.2022
В Саратове рассматривают дело об изъятии имущества экс-главы Махачкалы Саида Амирова 70 участников и сотни земельных участков 03.08.2022
Недостроенные очистные требуют расширенного совещания в Минстрое
в г.Дагестанские Огни
07.09.2026 00:24Махачкалинский порт поставил исторический рекорд по перевалке зерна
итоги работы за восемь месяцев
07.09.2026 00:17