По поручению Президента

15.11.2019 10:43
источник для фото коллажа  president.e-dag

Владимир Васильев осмотрел объекты в Ботлихском и Цумадинском районах в рамках поручений Президента РФ.

 

Как сообщается на сайте Главы РД Владимир Васильев принял участие в торжественном открытии спортивного зала в с.Ансалта, строительство которого началось в 2017 г. 

(фото president.e-dag )

Как видно по фотографиям Владимир Васильев лично проверил спортивные снаряды на прочность.

(фото president.e-dag)

 

В с.Тисс-Ахитли Цумадинского района Глава Республики осмотрел ход восстанволения села после пожара, коорый случился 1 марта 2019 года. 

(фото president.e-dag)

Владимир Васильев напомнил о том, что в день пожара «После нашей беседы в администрации села в 23:30 мне позвонил Президент России Владимир Владимирович Путин. Несмотря на то, что в это время Президент был в другой точке нашей страны, где также произошло чрезвычайное происшествие, он спросил: «Как там люди, куда пойдут дети в школу?».

(фото president.e-dag)

 

В Тисси-Ахитли завершены восстановительные работы подводящего газопровода и уже произведён первичный пуск газа жителям села. В селении планируется строительство оздоровительного комплекса ПАО «Газпром». 

 

С борта вертолёта также были осмотрены строящиеся школы в сёлах Гигатли и Кванада и спортивного комплекса с. Сильди Цумадинского района. 

(фото president.e-dag)

В поездке в Ботлихский и Цумадинский район помимо ответственных руководителей ведомств Главу Дагестана сопровождал Абдулманап Нурмагомедов заслуженный тренер России и отец чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. 

 

 

 

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: