После отчета Михаила Мишустина Государственная Дума закроет весеннюю сессию
07.07.2020 13:19Сегодня в Государственной Думе свой отчёт за 2019 год представил Председатель Счётной палаты России Алексей Кудрин.
Ранее спикер ГД Вячеслав Володин сообщил, что 22 июля состоится отчёт Председателя Правительства России.
23 июля будет закрыта весенняя сессия.
«Депутаты будут работать в своих избирательных округах и, конечно, в профильных комитетах», — сказал Вячеслав Володин, подчеркнув, что это время лучше всего использовать для подготовки законопроектов, «чтобы осенью прийти с подготовленными законодательными актами».
Следовательно, ГосДума не планирует отказаться от отпусков и в ближайшие дни не стоит ожидать массу федеральных конституционных законов для реализации поправок к Конституции, которые вступили в силу 4 июля, в том числе про местное самоуправление и организацию власти в субъектах.
Соответственно, депутаты Дагестанского парламента тоже могут быть отпущены в отпуск.
За исследования агломерации Махачкалы предлагают 10 млн рублей
если управятся за 10 дней
12.01.2026 00:50Концерт в Махачкале посетили более 100 тысяч человек
за время праздников на главной площади
12.01.2026 00:02