
Правительство не сообщило о встрече премьера с председателем Арбитражного суда Дагестана
16.12.2021 12:06На сайте Арбитражного суда Дагестана была размещена информация:
09 декабря прошла рабочая встреча председателя Правительства Республики Дагестан Амирханова Абдулпатаха Гаджиевича с председателем Арбитражного суда Республики Дагестан Исаевым Магомедом Салиховичем.
На встрече обсудили вопросы, связанные с социально-экономическим развитием республики, а также с организацией и проведением предстоящего мероприятия, посвящённого 30-летию со дня образования Арбитражного суда Республики Дагестан.
В сообщении не говорится, что встреча была в режиме вкс, значит разговор был очным. Однако, не сказано где прошла встреча, в здании Правительства Дагестана или Арбитражного суда Республики.
На сайте Правительства РД и на официальной странице в Инстаграм нет информации о встрече Амирханова с Исаевым. Возможно, что в Правительстве не знали, что федеральный суд обязан сообщать о подобных мероприятиях.

Власти Дагестана запускают единую систему видеонаблюдения
в т.ч. с частными видеокамерами
20.04.2025 08:20