Правительство выделило Махачкале 207 млн рублей
19.12.2025 00:49Правительство Дагестана выделило Махачкале 207 млн рублей.
Согласно опубликованному распоряжению от 17 декабря денежные средства пройдут через резервный фонд Правительства.
Цель трансфера:
«на оплату работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам, а также на погашение задолженности ликвидированных внутригородских районов».
Напомним, что ранее власти Махачкалы решили ликвидировать троллейбусное управление. Из бюджета города МУП получило почти 236 млн рублей.
В Махачкале ЛДПР наградила мать бойца СВО, совершившую 14 гуманитарных поездок на фронт
На конференции Дагестанского регионального отделения ЛДПР вручили партийную медаль «Мать ...
22.06.2026 12:18Премьер Дагестана принял отца 20-го Героя России
из Дагестана с начала проведения СВО
22.06.2026 00:28