Правительство выделило Махачкале 207 млн рублей

19.12.2025 00:49

Правительство Дагестана выделило Махачкале 207 млн рублей.

 

Согласно опубликованному распоряжению от 17 декабря денежные средства пройдут через резервный фонд Правительства. 

 

Цель трансфера: 

«на оплату работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам, а также на погашение задолженности ликвидированных внутригородских районов».

 

Напомним, что ранее власти Махачкалы решили ликвидировать троллейбусное управление. Из бюджета города МУП получило почти 236 млн рублей. 

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта n-delo@mail.ru
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

В Махачкале ЛДПР наградила мать бойца СВО, совершившую 14 гуманитарных поездок на фронт

На конференции Дагестанского регионального отделения ЛДПР вручили партийную медаль «Мать ...

22.06.2026 12:18

Даггосуниверситет увеличил число бюджетных мест

пресс-конференция ректора

22.06.2026 12:01

Премьер Дагестана принял отца 20-го Героя России

из Дагестана с начала проведения СВО

22.06.2026 00:28