Преподаватель-депутат от «Единой России» ответил бизнесмену-депутату от КПРФ

25.02.2021 11:58

Депутат Нариман Асваров, из Хивского района с фракции «Единая Россия»  выступил в конце сессии Народного собрания Дагестан с ответной речью депутату из этого же района от  фракции КПРФ Марату Асланову.

«Молчание это разновидность красноречия. Но не в данном случае, потому что мы все услышали выступление нашего коллеги… Я думаю это одно из выступлений, которые, самых, я бы сказал, не соответствует действительности, выступлений».

Депутат от КПРФ заявил о сложении полномочий на сессии парламента Дагестана 25.02.2021

Депутат упрекнул Марата Асланова в пиаре, а социальные сети, распространившие текст выступления в том, что они не вникают и «взрываются».

Асваров Нариман Асварович

Комитет по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи 

"Единая Россия"

21.02.66, табасаранец, образование высшее, ДГПИ, ДГУ, историк, юрист, кандидат исторических наук, доцент, избирался депутатом Народного Собрания Республики Дагестан 4, 5 созывов

Нариман Асваров заявил, что Марату Асланову никто не препятствовал часто выступать на трибуне и в чем-то его поддерживали. 

Депутат высказал готовность выйти на дебаты с Маратом Аслановым. 

По поводу обвинений в «подкупе», депутат Нариман Асваров заявил что он преподаватель «Кого я могу подкупить и за какие деньги? А он бизнесмен, вот и подумайте я ничего не хочу сказать."

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также