Прокуратура инициировала дело против воспитателя, избившего ребенка

29.12.2017 14:15

За удары в лицо одному из воспитанников детского сада в Махачкале на воспитательницу могут завести уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Прокуратура Советского района Махачкалы инициировала возбуждение уголовного дела в отношении воспитательницы, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры. По версии надзорного органа, в октябре во время проведения занятий в средней-старшей группе в детском саду воспитательница подошла к ребенку и несколько раз ударила его по лицу. Этот момент попал в объектив камеры видеонаблюдения.

«По результатам проверки прокуратурой района материал направлен в следственный орган для решения вопроса об уголовном преследовании», - отмечают в прокуратуре.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта n-delo@mail.ru
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

Врио главы Дагестана посетил детей в медицинских учреждениях

день защиты детей

02.06.2026 00:28

В Дагестане при поддержке ЛДПР прошел масштабный турнир по дзюдо

В селении Новолак завершился VII Всероссийский турнир по дзюдо среди ...

22.05.2026 10:50

Жители Махачкалы могут пригласить «Веселые старты» в свой двор

В минувшие выходные в махачкалинском парке имени Ленинского комсомола прошли ...

21.05.2026 13:40