Прокуратура инициировала дело против воспитателя, избившего ребенка
29.12.2017 14:15За удары в лицо одному из воспитанников детского сада в Махачкале на воспитательницу могут завести уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».
Прокуратура Советского района Махачкалы инициировала возбуждение уголовного дела в отношении воспитательницы, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры. По версии надзорного органа, в октябре во время проведения занятий в средней-старшей группе в детском саду воспитательница подошла к ребенку и несколько раз ударила его по лицу. Этот момент попал в объектив камеры видеонаблюдения.
«По результатам проверки прокуратурой района материал направлен в следственный орган для решения вопроса об уголовном преследовании», - отмечают в прокуратуре.
В Дагестане при поддержке ЛДПР прошел масштабный турнир по дзюдо
В селении Новолак завершился VII Всероссийский турнир по дзюдо среди ...
22.05.2026 10:50Жители Махачкалы могут пригласить «Веселые старты» в свой двор
В минувшие выходные в махачкалинском парке имени Ленинского комсомола прошли ...
21.05.2026 13:40