
Рамзан Кадыров приезжал в Дагестан для соболезнования семье Абдулманапа Нурмагомедова
04.07.2020 13:57Рамзан Кадыров с делегацией из Чечни приезжал в с.Кироваул Кизилюртовского района для выражения соболезнования родственникам умершего Абдулманапа Нурмагомедова. Об этом сообщает ТАСС.
"Их встретил глава Кизилюртовского района Магомед Шабанов. После того, как Рамзан Ахматович вместе с сопровождающими выразили соболезнование родным покойного, делегация из Чечни уехала", - уточнил собеседник агентства.
Пресс-служба администрации района сообщила агентству, что непосредственно в похоронах приняли участие близкие родственники.
Ранее родственники покойного Абдулманапа Нурмагомедова публично обратились к дагестанцам с просьбой не приезжать к ним на соболезнование, в связи с эпидемиологической обстановкой.
Руководство Дагестана не выезжало в Кираваул. На совещании у главы РД память об Абдулманапе Нурмагомедове почтили минутой молчания, стоя.

Дагестан в пятёрке лидеров проекта «Земля для туризма»
вице-премьер России о результатах работы
03.07.2025 03:10