РИА «Дагестан» назвал имя нового и.о. главы Буйнакска

25.01.2017 22:42
На сайте правительственного издания РИА «Дагестан» сегодня, 25 января появилась информация о том, что зампред правительства Дагестана – министр экономики и территориального развития Дагестана Раюдин Юсуфов встретился с исполняющим обязанности главы Буйнакска Расулом Хановым. В сообщении говорится, что основной темой обсуждения были вопросы социального-экономического развития Буйнакска и Буйнакского района, положение дел в социальной сфере, инвестиционной политике и т. д.

20 января этот же ресурс сообщал, что согласно распоряжению мэра города Закарьи Якубова с 18 января исполняющим обязанности главы города назначен Осман Османов. Сейчас эта информация пропала с новостной ленты информационного агентства, но информация осталась на сохраненной копии сайта, которую предоставляет Google. Информацию об этом передавали ряд и других ресурсов, в том числе наша газета, с предоставлением копии распоряжения мэра города Закарьи Амирова о назначении Османова.

Сам Османов сообщил «Новому делу», что уже неделю как исполняет обязанности мэра и не в курсе передачи полномочий Расулу Ханову. Нашему корреспонденту не удалось дозвониться до Расула Ханова, у него телефон оказался выключен.
Подробнее о ситуации в Буйнакске читайте в материале «Буйнакский гамбит генерала».
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также