«Ростелеком» рассказал жителям нового микрорайона Махачкалы о новых цифровых возможностях

13.06.2018 14:11

10 июня «Ростелеком» организовал для жителей нового микрорайона, расположенного вдоль трассы Махачкала-Каспийск, выездную консультационную площадку во дворе дома 41 по ул. Ленина у въезда в Каспийск. В этом микрорайоне оператор недавно подключил по оптике 27 многоэтажных домов.

Жителям нового района стали доступны услуги «Ростелекома» на основе широкополосного доступа в интернет. Одна из самых востребованных – Интерактивное ТВ. Цифровое телевидение включает более 200 каналов в том числе в качестве HD: художественные фильмы, развлекательные, детские, познавательные программы. Хитом июня, конечно, являются спортивные каналы с трансляцией спортивных событий. Просмотром можно управлять: перематывать эфир, ставить на паузу, смотреть контент из архива за последние трое суток.

Шамиль Муталиев, директор по работе с массовым сегментом Дагестанского филиала ПАО «Ростелеком»: «Мы нацелены на прямой диалог с нашими пользователями: благодаря таким встречам потенциальные абоненты могут узнать информацию из первых уст, задать вопрос и тут же получить ответ. А те, кто уже пользуется нашими услугами, могут узнать о новых сервисах и поделиться своим пользовательским опытом».

 Для детей в этот день была организована развлекательная программа: представление с участием ростовых кукол, шоу «Мыльных пузырей», аквагрим, сладкое угощение. Запечатлеть памятные моменты можно будет в фотозоне «Ростелекома».

Получить подробную информацию об услугах «Ростелекома» и оставить заявку на подключение можно на сайте компании или по телефону 8 (800) 1000-800.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО

«Ростелеком Контакт-центр» (D/O: Digital Operator) зарегистрировал в реестре отечественного ...

28.03.2024 17:40

На платформе «Ростелеком. Лицей» запущен новый онлайн-курс по английскому языку для начальных классов

В преддверии школьных весенних каникул «Ростелеком» подготовил новый специализированный курс ...

21.03.2024 15:30

Люблю тебя, Петра творенье: премьера культурной комедии «Всё ОК» состоится 20 марта на Wink.ru

Премьера 13-серийного драмеди «Всё ОК» (16+) состоится в онлайн-кинотеатре Wink ...

14.03.2024 17:40