Сайгидпаша Умаханов: кадровые изменения могут не то чтобы улучшить, а наоборот усугубить ситуацию

06.08.2019 00:12

 Сайт Правительства Дагестана сообщил о встрече Председателя Правительства РД Артёма Здунова с генеральным директором компании «Россети Северный Кавказ» Виталием Ивановым. Главной целью встречи стало представление нового руководителя «Дагестанской сетевой компании» – Владимира Сыщикова.  

 

Артём Здунов сказал: «Я думаю, после каждой нашей встречи мы оттачиваем те задачи, которые нами уже определены. Мы чётко знаем, что надо делать, и теперь надо думать о том, как осуществить эту работу с учётом сегодняшних непростых условий. Прошлогодние учения, организованные ПАО «Россети», показали, что можно, собрав силы и средства, в кратчайший период изменить ситуацию в лучшую сторону».

 

В то же время на сайте Минпромэнерго РД указано, что «никаких предварительных согласований с Министерством промышленности и энергетики РД, курирующим отрасль в республике, руководство компании не провело. Министр отметил, что в сложившихся условиях кадровые изменения могут не то чтобы улучшить, а наоборот усугубить ситуацию с бесперебойным энергоснабжением потребителей республики»

 

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также