Сайгидпаша Умаханов ушел с поста мэра Хасавюрта

23.09.2015 19:03
Сайгидпаша Умаханов сложил с себя полномочия главы Хасавюрта, сообщает пресс-служба администрации города. Об этом он заявил на очередной сессии городского собрания депутатов сегодня, 23 сентября.

Исполнение обязанностей мэра Хасавюрта возложено на главу администрации города Арслана Арсланова. Умаханов также ушел с поста председателя городского собрания депутатов, который он совмещал с обязанностями мэра. В ходе сессии коллеги экс-мэра по местному парламенту провели выборы нового председателя и переизбрали Умаханова на эту должность.

Дата конкурса по отбору нового мэра Хасавюрта установлена на 22 октября. В конкурсную комиссию вошли местные депутаты Мухажир Салахбеков, Исмаил Дадаев и Магомед Шахвеледов.

Напомним, Сайгидпаша Умаханов возглавлял Хасавюртс 1997 года.
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта n-delo@mail.ru
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

УФАС Дагестана надеется на новый план развития конкуренции

в том числе на рынке пассажирских перевозок

11.05.2026 00:47

Сергей Меликов продолжает регистрацию участников праймериз «Единая Россия»

в т. ч. для отбора кандидатов в Госдуму

11.05.2026 00:34

Правительство изменило порядок выплат детских пособий в Дагестане

первое постановление Магомеда Рамазанова

11.05.2026 00:15