Сергей Меликов: Дагестан находится в кризисе

24.06.2021 00:31

«НД» обращало внимание на то, что Сергей Меликов провёл 21 июня заседание не в Администрации, а в другом месте. Пресс-служба не указала на причины отсутствия Сергея Меликова. При этом врио главы Дагестана оценил ситуацию в республике, как угрожающую.

23 июня 18:15 на сайте главы Дагестана появляется следующая информация

«Сегодня, 23 июня, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов в ходе пресс-подхода ответил на вопросы журналистов, затронув актуальные для республики темы.»

На видео и фото микрофон РГВК «Дагестан». Однако, вновь не объясняется, где находится Сергей Меликов.

Обращает внимание, что  Сергей Меликов на пресс-подходе в той же рубашке, что и во время вкс 21 июня. 

Врио главы Дагестана перешёл на удаленку? 22.06.2021

Из множества важных тем, которые затронул Сергей Меликов, можно выделить акцент на бюджет 

«Я уже неоднократно говорил о том, что бюджет на следующий год должен быть социально ориентирован. Это отвечает той повестке, которую озвучил Владимир Путин. Мы его будем социально ориентировать и направлять на поддержку тех граждан, которые в этом нуждаются», – сказал Меликов.

Сергей Меликов также сообщил о том, какие надежды он возлагает на Правительство Дагестана 

«Мы прорабатываем сегодня вопрос, связанный с планами социально-экономического развития Дагестана. Я надеюсь, что в августе мы сможем провести открытое заседание, на котором обсудим вопрос социально-экономического развития на ближайшее время и будут даны ответы на все волнующие дагестанцев вопросы с привлечением общественников, средств массовой информации. Это не предвыборная кампания. Это социально-экономическая программа развития региона, которая всем нам нужна. Я хочу, чтобы люди четко понимали, когда и в какие сроки Правительство и руководство республики сможет вывести ситуацию в Дагестане из того кризиса, в котором, к сожалению, мы находимся», – отметил врио главы Дагестана.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: