Сергей Меликов произвел кадровые перестановки в Администрации
16.11.2020 11:22Руслан Рабаданов назначен начальником Правового управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан. Руслан Рабаданов, ранее работал в аппарате Народного собрания Дагестана, затем при Рамазане Абдулатипове переведён в Правовое управления Администрации главы и правительства РД. Однако, из-за внутренне борьбы за пост руководителя Управления, его уволили. До сегодняшнего дня Руслан Рабаданов был членом Избирательно комиссии Республики Дагестан по квоте Народного собрания Дагестана. Руслан Рабаданова считается креатурой Алексея Гасанова, руководителя Администрации ГиП РД. Скорее всего Руслан Рабаданов будет один из основных авторов новых поправок к Конституции Дагестана.
Омаров Магомед назначен на должность заместителя руководителя Секретариата Главы Республики Дагестан.
Владимир Деревянко освобождён от должности первого заместителя руководителя Администрации ГиП РД. По информации «НД» он будет назначен в ЦУР .
После слияния Управления с Управлением по внутренней политике и управления по местному самоуправлению уволен начальник УВП Магомед Хатипов.
Также по собственному желанию уволен начальник Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по информационной политике Зубайру Зубайруев, проработавший на этом посту со времён Магомедсалама Магомедова.
Выше гор — только любовь
завершились съемки сериала «Гордость» для Wink от создателей «Актрис», «Балета» и «Психа»
08.12.2025 16:31Минэнерго предлагает 60 млн рублей за новую схему газоснабжения Дагестана
госзакупки
08.12.2025 01:05