Сергей Меликов вошёл в семёрку губернаторов по медирейтингу

12.09.2023 19:46

Компания «Медиалогия» опубликовала медиарейтинг главы регионов РФ за август.

Глава Дагестана прибавил с июля 28 баллов и поднялся с 28 места на 7-ю строчку. 

Сергей Меликов обогнал Рамзана Кадырова (10 место), главу Башкирии Радия Хабирова (9 место) и губернатора Курской области Романа Старовойта (8 место).

 

Одновременно Сергей Меликов возглавил рейтинг СКФО. 

 

Рейтинговая компания объяснила рост медиаретинга Сергей Меликова взрывом, повлёкшим гибель людей и указала соответствующие ссылки:

 

«Семьям погибших в результате взрыва на автозаправке в Махачкале окажут всю необходимую помощь, заявил глава Дагестана Сергей Меликов. Около 60 млн рублей суммарно будет выделено семьям погибших и пострадавшим в результате взрыва на АЗС на выезде из Махачкалы, сообщил глава Дагестана Сергей Меликов на заседании оперативного штаба. Глава Дагестана Сергей Меликов заявил, что ситуация со взрывом в Махачкале находится на его личном контроле. Глава республики Сергей Меликов объявил День траура в Дагестане 15 августа в связи с гибелью людей в результате взрыва на АЗС на окраине Махачкалы. Глава Дагестана Сергей Меликов заявил, что причиной трагедии стала недобросовестность как предпринимателей, так и надзорных органов. Глава Ростехнадзора Александр Трембицкий заявил, что ведомство проверит все АЗС в Дагестане после взрыва заправочной станции в Махачкале. Об этом он сказал в ходе встречи с главой республики Сергеем Меликовым.»

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также