
Сергей Меликов встретился с родителями убитых братьев Гасангусейновых
25.12.2020 15:42Сегодня, 25 декабря врио главы Дагестана Сергей Меликов встретился с Муртазали и Патимат Гасангусейновыми – родителями братьев Наби и Гасангусейна Гасангусейновых, погибших в августе 2016 года недалеко от села Гоор-Хиндах в Шамильском районе.
Об этом сообщается на странице главы РД в Инстаграм.
Сергей Меликов выразил соболезнование родителям:
«Муртазали, Патимат, разговор тяжелый, поэтому простите, что мы сегодня вас опять тревожим этими событиями. Я хотел бы еще раз принести вам свои соболезнования по поводу потери детей. Здесь одно может нас объединить в понимании – я тоже знаю по себе что такое терять детей. Хотелось бы в этом отношении каким-то образом вас укрепить и поддержать. …».
В ответном слове Муртазали Гасангусейнов сказал:
«Мы очень благодарны, Сергей Алимович, вам. Единственный человек ,который принял нас в этом здании, это вы. Просто слов нет. Мы очень благодарны, что сделали такой теплый приём для нас. И мы просим вас чтобы вы приехали к нам по одному дереву посадили.»
Видео встречи более 5 минут.

Министр внутренних дел отчитается парламенту Дагестана 30 марта
вторым будет отчет Счетной палаты
23.03.2023 10:00
Правительство предлагает закон о этнокультурном достоянии Дагестана
на примере федерального
23.03.2023 01:31
В Дагестан из Германии едет 50 голов на предприятие дочери Сулеймана Керимова
Правительство Дагестана думало о помощи ООО
22.03.2023 20:56