Сергей Меликов вышел к дагестанскому обществу

08.10.2020 22:17
фото Новое дело. Расул Кадиев

Врио главы Дагестана Сергей Меликов провёл встречу с общественностью и членами общественной платы. «НД» на встречу не приглашали, поэтому всю информацию о ней мы черпали из социальных сетей и официальных источников. Единственно, что удалось снять «НД» проход через главную площадь  Сергея Меликова в сопровождении Владимира Иванова и немногочисленной охраны, взявшей копию паспорта фотографа.

 

Как сообщает «Черновик» председатель Совета Старейшин при Главе РД попросил Сергея Меликова не отпускать в Москву Владимира Иванова: «Сохраните его в Дагестане, не пускайте его никуда»

Из видео председателя координационного совета НКО Шамиля Хадулаева следует, что Сергей Меликов читал вступительное слово по бумаге. Было обещано взаимодействие с НКО и финансирование некоммерческих организаций. Действия властей по борьбе с коронавирусом названы адекватными. 

АиФ в Дагестане рассказывает, что блоггер Булач Чанкалаев попросил  Сергея Меликова обратить внимание на дело убитых братьев Гасан-Гусейновы. Телеграм-канал «Молодёжь Дагестана» приводит ответ врио главы РД:

«Эта трагедия - рана для всего Дагестана. Я не буду давать каких-то обещаний... К сожалению, время уже упущено... Нам всем сейчас надо лечить эту рану».

Редактор «Молодёжь Дагестана» Рамазан Раджабов в Facebook. Сегодня Сергей Меликов встречался с общественниками.  Как всегда, наиболее активны были те, кто вечно крутится вокруг власти.  Основные посылы и намёки были таковы:

- Прежние руководители мало времени уделяли нам. (Приемчик старый, но часто действенный для расположения к себе новой власти). 

- Общественники были предоставлены сами себе. (Намеки на поддержку, желательно финансовую). 

- Некоторые чиновники плохо работают. (Ябедничество и сведение личных счетов). 

- Подробно все эти вопросы готовы лично с вами обсудить (Толстый намек на аудиенцию).

 

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

Омбудсмен Дагестана возглавит Махачкалинский торговый порт

судя по участию в переговорах с китайскими инвесторами

18.04.2024 17:34

Сколько местные чиновники потратят на своё содержание

Зафиксировано ухудшение бюджетов городов и районов Дагестана

18.04.2024 00:30

В администрации Махачкалы обсудили подготовку туристическому сезону

без подробностей

17.04.2024 23:01