Сотрудники полиции задержали подозреваемых в стрельбе в Махачкале

04.02.2019 14:30

По подозрению в совершении преступления, в ходе которого был ранен мужчина в центре Махачкалы, задержаны двое жителей города, сообщили «Новому делу» в пресс-службе МВД Дагестана. 

Отметим, что инцидент со стрельбой в центре Махачкалы, произошедший на выходных, вызвал широкое обсуждение в соцсетях. 

Согласно опубликованной информации, между водителями Toyota Camry и Lexus произошел конфликт. Последний на подмогу позвал своего сына. 

«В результате сын приехал на «Ниве». Пытаясь уехать от них, водитель Toyota Camry не справился и на скорости влетел в припаркованный автомобиль. В этот момент водитель «Нивы» подошёл и выстрелил еще раз в висок. Видимо из травматического пистолета. Все это время в Toyota Camry с водителем находилась его супруга, и произошло все на ее глазах», - говорится в материале, опубликованном в воскресенье, 3 февраля.

Как сообщили в МВД Дагестана, по подозрению в совершении данного преступления задержаны двое мужчин. 

По предварительной версии правоохранительных органов, на улице Батырая двое мужчин учинили скандал с водителем Toyota Camry, в ходе которого было применено травматическое оружие. Раненного водителя Toyota Camry доставили в Республиканскую клиническую больницу, а злоумышленники скрылись на двух автомашинах Lexus и «Нива». 

«Нападавшие были установлены и доставлены в отдел полиции. Ими оказались жители Махачкалы 1965 и 1987 года рождения. В содеянном они сознались. У одного из них изъят травматический пистолет», - сообщил представитель пресс-службы ведомства. По данному факту собран материал для принятия процессуального решения, добавил собеседник.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

Стрелявший из ружья в центре Махачкалы не дождался полицию на месте преступления

личность установлена, но не разглашается

25.01.2023 23:57

Перестрелка в столичном ресторане

В городе Махачкала на улице Железнодорожна на территории ресторана «Столичный» ...

28.02.2021 00:00

В Кизляре драка закончилась стрельбой

Есть раненые

24.02.2021 17:49