Ставропольский избирком и администрация края не подтверждают информацию о кандидате Сергее Меликове

16.07.2019 14:12
фото Избирком Ставропольского края , Кавказ сегодня

15 июля 2019 года в избирательную комиссию Ставропольского края Владимир Владимиров представил документы для регистрации его кандидатом на должность Губернатора Ставропольского края. 

 

Сайт Избирательной комиссии края сообщает, что в числе документов необходимых для регистрации Губернатор Ставропольского края  представил «сведения о трёх кандидатурах для наделения полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от кандидата на должность Губернатора Ставропольского края.».

 

Как ранее сообщал «НД» бывший полпред СКФО, 1-й заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Сергей Меликов назывался в прессе одним из вероятных кандидатов в члены Совета Федерации от губернатора исполнительной власти

 

В Избирательной комиссии Ставропольского края по телефону «горячей линии» в ответ на просьбу подтвердить либо опровергнуть присутствие Сергея Меликова среди кандидатов в члены Совета Федерации попросили подождать, т.к. комиссия работает с представленными документами.

 

Команда Владимира Владимирова публично также не подтверждает наличие генерал-полковника Сергея Меликова в списков претендентов в Совет Федерации.

 

Возможно, что Администрация Президента РФ еще не приняли окончательного решения по политической карьере Сергея Меликова. 

 

Читайте также материал «НД» 

Сергей Меликов: управляемая дезинформация 

 

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

Растёт пассажирооборот и грузооборот

с начала года

16.04.2024 16:06

Премьер Дагестана предложил следовать его примеру

каждый месяц однодневный заработок

16.04.2024 14:56

В Дагестане сменился главный по погоде

руководитель филиала Росгидрометцентра

16.04.2024 11:49