В администрации Докузпаринского района прокомментировали проведенные накануне следственные мероприятия

18.04.2018 14:06

Никакой выемки документов в администрации Докузпаринского района не проводились, следователи просто просмотрели документы в кабинете замглавы района. Об этом сообщили «Новому делу» в администрации муниципалитета.

По словам собеседника, сотрудников правоохранительных органов интересовал только кабинет замглавы района Суреи Исмаиловой.

«Они показали постановление следователя о проведении обыска в кабинете Исмаиловой. Сказали, что только посмотрят документы и если какие-то их заинтересуют, то заберут с собой. Исмаилова сейчас находится в отпуске. Мы открыли кабинет. Они осмотрели его, но ничего с собой не забрали. После этого они ушли», - отметил собеседник.

При этом он опроверг информацию, распространённую в СМИ об имеющемся возбужденном уголовном деле: «Все, что пишут в интернете - неправда. Ничего изъято не было и нет никакого уголовного дела». Сама Исмаилова, добавил он, пока еще не вышла из отпуска.

В администрации района также не подтвердили и информацию о проведении обысков в доме бывшего главы района и экс-министра сельского хозяйства Керимхана Абасова.

Напомним, что вчера, 17 апреля, ряд информагентств, со ссылкой на свои источники, сообщили о выемке документов в кабинете заместителя главы муниципалитета, курирующего социальный блок. Некоторые СМИ также писали, что обыски прошли и в доме Абасова в селе Каракюре.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

Почта выплатила похищенную пенсию

возбуждено уголовное дело

27.06.2023 20:19

Жители самого высокогорного села протестуют против национального заповедника

село Куруш возле горы Шалбуздаг

25.04.2023 11:39

Сергей Меликов направил своих представителей в конкурсные комиссии

в Тляратинский Тарумовский, Докузпаринский районы и город Кизилюрт

15.04.2021 15:01