В Дагестане двое сотрудников казначейства предстанут перед судом за взятку
25.01.2019 16:28Следственный комитет Дагестана завершил расследование уголовного дела в отношении главного контролера-ревизора и старшего контролера-ревизора контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы регионального Управления казначейства.
Они обвиняются в вымогательстве взятки в крупном размере.
«Следствием установлено, что в июне 2018 года сотрудники казначейства провели плановую проверку финансово-хозяйственной деятельности войсковой части, дислоцированной в Махачкале. Выявив нарушения финансовой дисциплины, они потребовали от начальника тыла войсковой части за сокрытие нарушений 600 тыс. рублей», - сообщает пресс-служба ведомства.
В ведомстве добавили, что сотрудники казначейства были задержаны в одном из помещений войсковой части при получении взятки.
Суд удовлетворил второй иск генпрокуратуры к экс-госсекретарю Дагестана
свыше 1,2 млрд.руб.
02.04.2026 00:22
Замглавы Курахского района обвиняется в превышении полномочий
нарушение бюджетного закона
28.03.2026 00:40Суд изъял 20 млн рублей у экс-директора центра занятости
не выясненного происхождения
27.03.2026 01:59