В Дагестане ищут стрелка, ранившего ребёнка в новогоднюю ночь

04.01.2019 07:25

Сотрудники полиции начали вести активные поиски человека, по чьей вине в Дербенте был ранен ребёнок .

«В данный момент назначена экспертиза, собран материал, проводятся оперативные мероприятия по установлению подозреваемого. Найти этого злоумышленника – долг чести сотрудников полиции», – цитирует ТАСС руководителя пресс-службы республиканского МВД Руслана Ибрагимгаджиева. 

По данным Минздрава ребёнок все ещё находится в реанимации 

«Врачи из ведущих федеральных центров Москвы и Санкт-Петербурга по просьбе специалистов Минздрава Дагестана с первого дня находятся на постоянной связи с дагестанскими коллегами, дают консультации по вопросам проводимого лечения. В ходе консилиума врачей с участием ведущих нейрохирургов страны, пришли к мнению, что тяжесть состояния ребенка на данный момент не позволяет его транспортировать в другие лечебные учреждения», – сообщает пресс-служба ведомства. 

В ночь с 31 декабря 2018 года на 1 января 2019 года в Дербенте, во время празднования наступления Нового года, рикошетом в голову был ранен трехлетний ребенок. Инцидент произошел, когда родители вместе с мальчиком вышли посмотреть новогодний салют. В это время кто-то из горожан произвел несколько выстрелов из боевого оружия. Одна из пуль попала в голову ребенка, который в тяжелейшем состоянии был доставлен в центральную городскую больницу.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: