
В Дагестане ликвидированы трое предполагаемых боевиков
12.04.2017 00:23Трое предполагаемых боевиков, оказавших вооруженное сопротивление при досмотре, ликвидировали сотрудники спецподразделений ФСБ и МВД в Дагестане в ночь на сегодня, 12 апреля, сообщает Национальный антитеррористический комитет.
Столкновение произошло в десятом часу ночи в Кумторкалинском районе на федеральной автомобильной трассе недалеко от населенного пункта Тюбе. В результате возникшей перестрелки автомобиль загорелся, а трое находившихся в машине лиц получили ранения, несовместимые с жизнью.
«Сотрудники спецподразделений предприняли попытку остановить для досмотра автомобиль Шевроле. Однако находившиеся в машине лица открыли огонь из автоматического оружия по представителям сил правопорядка и попытались скрыться», - говорится в сообщении.
По данным НАК, в настоящее время на месте боестолкновения работают специалисты органов безопасности и внутренних дел.
«Пострадавших среди гражданского населения и потерь среди личного состава сил правопорядка нет. Осуществляются необходимые оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия», - говорится в сообщении.

Власти Дагестана запускают единую систему видеонаблюдения
в т.ч. с частными видеокамерами
20.04.2025 08:20