В Дагестане местная жительница подозревается в покушении убийство своей знакомой

20.06.2019 11:20

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении 69-летней жительницы города Махачкалы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 17 июня 2019 года подозреваемая, находясь  на одной и з строительных площадок в Махачкале, в ходе возникшего конфликта, переросшего в драку, нанесла фрагментом доски несколько ударов по голове своей 57-летней знакомой, также жительнице города Махачкалы. После того, как последняя упала, с целью доведения своего преступного умысла до конца, оттащила потерпевшую и столкнула ее в шахту лифта, после чего скрылась с места происшествия.

  Подозреваемой не удалось довести свой преступный умысел на убийство потерпевшей до конца, поскольку ее обнаружили прохожие, благодаря чему она была вовремя доставлена в медицинское учреждение для оказания помощи.     

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления и его мотивов, совместно с оперативными службами ведется розыск подозреваемой.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также