В Дагестане на форуме «Армия-2022» представили трофеи со специальной военной операции

20.08.2022 13:24
фото из видео РГВК "Дагестан"

19 августа в Махачкале стартовали мероприятия военно-технического форума «Армия-2022» с показом боевых кораблей и вооружения Каспийской флотилии (КФл). Об этом сообщается на сайте Министерства обороны России. 

 

Гости форума могут посетить более 10 различных площадок.

 

На площадке статического показа вооружения, военной и специальной техники представлены бронетранспортеры БТР-82А, противотанковые средства, стрелковое вооружение, водолазное снаряжение и специальное современное оружие.

 

Экипажи ракетных кораблей «Дагестан» и «Татарстан» проводят обзорные экскурсии по кораблям и показывают гостям быт моряков КФл.

 

Также для посетителей выступают творческие коллективы КФл и Махачкалы, на тематических площадках развернут мобильный пункт отбора на военную службу по контракту, желающие могут посетить выставку трофейной техники и антифашистский конгресс. В рамках форума также проходит конкурс детских рисунков, спортивные состязания, конкурс на лучшую патриотическую песню.

 

В сюжете РГВК «Дагестан» рассказывается о выставке трофеев с мест специальной военной операции. 

На сайте Министерства обороны идет трансляция антифашистского форума, где звучат речи объясняющие необходимость специально военной операции. 

Также Министерство обороны транслирует Танковый биатлон.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также