
«В Дагестане сначала надо решить проблемы задолженности и неплатежей за газ»
05.04.2018 16:44В ООО «Газпром межрегионгаз» прокомментировали сегодняшнюю акцию сотрудников компании, требующих отставки своего руководителя.
«ООО «Газпром межрегионгаз» в курсе событий в Махачкале. Какие-либо решения будут приняты по итогам детального изучения ситуации на месте. Считаем необходимым ее скорейшее разрешение, поскольку эффективная деятельность ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» необходима для решения проблемы задолженности и неплатежей за газ в Дагестане, которая является одной из самых тяжелых в стране», - сообщили «Новому делу» в пресс-службе ООО "Газпром межрегионгаз».
Сегодня, 5 марта, сотрудники трех газовых компаний – «Газпром межрегионгаз Махачкала», «Газпром газораспределение Дагестан» и «Газпром газораспределение Махачкала» вышли на акцию с требованием снять с работы гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Владимира Анастасова.
По их словам, Анастасов, ведет «дискриминационную кадровую политику», увольняет работников и назначает своих доверенных людей.

В Дагестане 400 тысяч абонентов структур Газпрома
но не все имеют договора на обслуживание
28.03.2025 00:18