
В Дагестане упала ракета, прилетевшая из-за границы
08.10.2020 13:20Газета.ру В Агульском районе Дагестана сообщили о падении и взрыве неопознанной ракеты. По данным портала «Будни Кавказа», она упала примерно в десяти километрах от села Чираг.
По словам местных жителей, от взрывной волны зашатались дома и сработала автомобильная сигнализация. Несколько сельчан отправились к месту взрыва и обнаружили воронку диаметром 15-20 метров, а также, предположительно, обломки ракеты.
Официальных комментариев по факту произошедшего в настоящий момент нет. Информация о взрыве и падении ракеты также не приводится в других источниках.
По информации «НД» жители селения Чираг проснулись от сильного взрыва. Ракета попала на склон в горы на границе с Дахадаевским раойном Склон горы направлен в сторону Армении и Азербайджана. Жителей селения Чираг попросили удалить из социальных сетей информацию об упавшей ракете.
В настоящее время военные учения на территории Дагестана не проводят. Ближайшее место вооружённого конфликта находится в нескольких сотней километров

Перед выборами выросло население в городах и районах Дагестана
традиционная аномалия
19.04.2025 00:19
По просьбе Махачкалинской Епархии 29 апреля объявлено нерабочим днем
правительство Дагестана
19.04.2025 00:12