
В Хасавюртовском районе Дагестана убит мужчина стрелявший по силовикам
02.09.2018 08:27Среди представителей правоохранительных органов пострадавших нет. Личность подозреваемого устанавливается.
Вчера, 1 сентября в районе села Тотурбийкала Хасавюртовского района был замечен вооруженный мужчина на предложение сдаться он открыл огонь по правоохранителям в результате чего был убит ответным огнём, сообщает ТАСС
По данным информагентства убитый мужчина может быть причастен к недавнему обстрелу полицейских в селе Тотурбийкала.
Напомним, 29 августа на 738 км федеральной автодороги "Кавказ", недалеко от АЗС в селе Тотурбийкала Хасавюртовского района, неизвестный при попытке проверки документов открыл огонь из автоматического огнестрельного оружия по сотрудникам МВД, дежуривших на участке. В результате обстрела двое сотрудников полиции получили огнестрельные ранения. Нападавший с места происшествия скрылся.
В Следственном комитете Дагестана возбудили уголовное дело по статье 317 ("Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов") и ч .1 ст. 222 ("Незаконный оборот оружия") УК РФ.

7 чиновников наказаны за нарушение коррупционного законодательства
администрация Хасавюртовского района
14.03.2025 13:00
Местным бюджетам спишут долги по кредитам
Махачкал, Каспийск, Дербент, Хасавюрт и Хасавюртовский район
13.12.2023 13:07