
В Махачкале две недели будут перебои с водоснабжением
29.03.2016 15:11Проблемы с водоснабжением будут испытывать жители Махачкалы в течение двух недель, сообщает пресс-служба администрации города. Перебои в подаче воды ожидаются с 15 по 30 апреля.
Это связано с "комплексным обследованием технического состояния гидромеханического оборудования в составе гидротехнических сооружений Миатлинской ГЭС и закрытием миатлинских водоводов".
Перебои с водоснабжением будут в Кировском и Советском районах города, а также в поселках Загородный, Шамхал-Термен, Семендер, Новолакстрой и Красноармейск.
Уважаемые читатели! Текст был обновлен, так как в предыдущем варианте содержалась неверная информация о том, что Махачкала останется без воды на две недели. На самом деле речь идет о перебоях с водоснабжением на этот срок.
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон
+7(8722)67-03-47
Адрес
г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта
[email protected]
Или пишите в WhatsApp
+7(964)051-62-51
Смотрите также

Власти Дагестана запускают единую систему видеонаблюдения
в т.ч. с частными видеокамерами
20.04.2025 08:20