В Махачкале появились газовики-мошенники

22.12.2015 19:04

В Махачкале участились случаи мошенничества, связанные с заключением договоров о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования, сообщает пресс-служба компании «Газпром газораспределение Махачкала».


Злоумышленники под видом сотрудников газораспределительной сети обходят многоквартирные дома и настаивают на немедленном заключении и оплате договора. При этом мошенники имеют при себе поддельные бланки договоров, квитанций на оплату с данными компании «Махачкалагаз».

«Обращаем внимание потребителей, что с 28 июля 2015 года компания «Махачкалагаз» переименована в АО «Газпром газораспределение Махачкала». С этого периода времени работы по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования на территории столицы Дагестана выполняют сотрудники компании «Газпром газораспределение Махачкала». При посещении абонентов специалисты газовой компании обязаны предоставить удостоверение установленного образца и быть одетыми в форму с логотипом организации. Также необходимо помнить, что работы по техническому обслуживанию выполняются газовиками по заранее. составленному графику, о котором потребителей заранее уведомляют», - говорится в сообщении организации.

Для обращения по вопросам работ по техническому обслуживанию и удостоверения личности работников компания предлагает звонить по телефонам: 8-963-425-96-72 или 8 (8722)-51-57-71.
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также