В Махачкале закрыли Куядинский рынок

05.10.2016 19:44
Судебные приставы приостановили работу Куядинского рынка в пригороде Махачкалы поселке Ленинкент, сообщили «Новому делу» в пресс-службе УФССП по Дагестану.

Ранее министерство строительства, архитектуры и ЖКХ республики через суд добилось приостановки возведения и эксплуатации рынка. Согласно решению суда, застройщик, которым выступил местный житель, должен был приостановить деятельность до получения акта ввода в эксплуатацию объектов в администрации Махачкалы.

«После возбуждения исполнительного производства должник был извещен о данном судебном решении и ему был дан срок для его добровольного исполнения. Однако в связи с тем, что решение суда не было исполнено в отношении гражданина было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора, а судебным приставом-исполнителем было принято решение о принудительном исполнении решения суда. В итоге октября, выехав по указанному в исполнительному листе адресу, приставами совместно с сотрудниками МВД России по РД были перекрыты все въезды на торговые площади», - говорится в сообщении.

Деятельность рынка приостановлена на неопределенный срок.
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также