
Владимир Васильев дал поручение Правительству предусмотреть дополнительные льготы для медицинских работников
22.08.2020 15:58Согласно опубликованному указу Владимир Васильев поручает Правительству Дагестана до 1 октября принять меры по установлению дополнительных мер социальной поддержки медицинских работников:
приоритетное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ипотечных кредитов на льготных условиях;
приоритетное предоставление в соответствии с критериями нуждаемости, устанавливаемыми Правительством Республики Дагестан, служебных жилых помещений с возможностью передачи этих помещений в собственность после 10 лет работы медицинских работников (не менее чем на одной замещаемой ставке) в медицинских организациях, оказывающих первичную медико-санитарную помощь;
предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ипотечных кредитов на льготных условиях;
предоставление в первоочередном порядке мест детям в дошкольных образовательных и общеобразовательных организациях Республики Дагестан.

Выше неба: «Ростелеком» установил в Дагестане самую высокогорную базовую станцию по проекту «Устранение цифрового неравенства»
«Ростелеком» в рамках второго этапа федерального проекта «Устранение цифрового неравенства» ...
01.12.2023 14:04
Депутаты и Правительство поспорили из-за проекта бюджета
сказали то, о чем часто не говорят
01.12.2023 12:06