Владимир Васильев дал поручение Правительству предусмотреть дополнительные льготы для медицинских работников

22.08.2020 15:58

Согласно опубликованному указу Владимир Васильев поручает Правительству Дагестана до 1 октября принять меры по установлению дополнительных  мер социальной поддержки медицинских работников: 

приоритетное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ипотечных кредитов на льготных условиях; 

приоритетное предоставление в соответствии с критериями нуждаемости, устанавливаемыми Правительством Республики Дагестан, служебных жилых помещений с возможностью передачи этих помещений в собственность после 10 лет работы медицинских работников (не менее чем на одной замещаемой ставке) в медицинских организациях, оказывающих первичную медико-санитарную помощь; 

предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ипотечных кредитов на льготных условиях; 

предоставление в первоочередном порядке мест детям в дошкольных образовательных и общеобразовательных организациях Республики Дагестан. 

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

Обследуйся на рак кожи, прежде чем выйти на солнце

26 июня по инициативе ВОЗ в этом году отмечался Всемирный день ...

30.06.2025 13:20

Предупрежден — значит вооружен: новая услуга защитит абонентов «Ростелекома» от спам-звонков

«Ростелеком» представил новое решение для пользователей мобильной связи: «Антиспам для ...

30.06.2025 12:23

Как вы оцените работу руководства Дагестана за второй квартал?

от 0 до 5

30.06.2025 12:00