Владимир Васильев показал дагестанцам Солнце

13.05.2020 00:01

Второй раз за время начала эпидемии в Дагестане, глава республики, Владимир Васильев выступил перед жителями республики. 

На наш взгляд, самой важной и символичной частью выступления перед населением было заявление про Солнце.

 

В.Васильев:

Я готовясь к этой встрече думал, ну что я могу сказать как не специалист. Но постарался опереться на знания специалистов. И мне помогли мои коллеги, огромное им спасибо. – поднимает лист бумаги большого формата с диаграммой и средним пальцем показывает. – Вот здесь даже есть график солнечных дней. Потому что  специалисты. И если вы посмотрите, даже Италию, там ситуация меняется. 

На видео не понятно на какие цифры показывал средним пальцам Владимир Васильев и кому, возможно, средний палец, и означает знак солнца, но хотелось бы отметить, при всем уважении к специалистам, готовившим этот график, это плагиат. 

23 апреля, глава другого "белого дома", который находится в США, Дональд Трамп предложил лечить солнечным светом, внедряя его в тело человека. Также Глава США предложил использовать дезинфицирующие средства, типа отбеливатель, для инъекции в тело больных. 

Однако, в последующем Всемирная организация здравоохранения опровергла лечение солнцем больных с коронавирусом

А штат Вашингтон обратился к жителям с просьбой не делать инъекции отбеливателем.

К сожалению, администрация дагестанского "белого дома" не опубликовала сам график с солнцем, т.к. было бы интересно узнать мнение МВД Дагестана по этому вопросу, в связи с закрытием полицией доступа на махачкалинский городской пляж, что препятствует жителям принимать спасительные солнечные ванны.

 

Тон и содержание пресс-конференции Владимира Васильева, а также подготовка к ней вызывает ряд серьёзных вопросов.

В частности, как получилось, что руководителями Дагестана в последнее время чаще всего становились люди родившиеся в августе?

Муху Алиев – 6 августа 1940 г.

Рамазан Абдулатипов – 4 августа 1946 г.

Владимир Васильев – 11 августа 1949 г. 

Спикер НС РД Хизри Шихсаидов  - 1 августа 1947 г.

Кстати, Дональд Трамп родился 14 июня 1946 г., на 51 день раньше Рамазана Абдулатипова и на 1 год и 58 дней старше Владимира Васильева, но младше Магомедали Магомедова на 2 года и 150 дней. 

Возможно это как-то связано Солнцем. 

Не пора ли срубить оставшиеся деревья в дагестанских городах и селах, чтобы ничего не мешало лечению жителей, восстановлению экономики и уплате налогов?

На видео пресс-конференции есть множество интересной информации, в том числе про вскрытие трупов и уплату налогов.

 

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также